Входные двери "Гранит"
| Тип двери | металические |
| Способ открывания | распашной |
| Тип конструкции | одностворчатая |
| Тип двери | металические |
| Способ открывания | распашной |
| Тип конструкции | одностворчатая |
| Стекло | нет |
| Основа полотна | сталь |
| Ширина полотна | 860 мм; 960 мм |
| Высота полотна | 860 мм; 960 мм |
| Толщина дверного полотна | 70 мм |
| Внешняя отделка | Сталь |
| Имитация материала | антик медь |
| Стиль двери | Классический |
| Варианты цвета | антик медь |
| Шумоизоляция | есть, уплотнитель |
| Гарантия | 10 лет |
| Совместимость | Уточняйте у продавца |
| Бренд | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Материал | Уточняйте у продавца |
| Цвет | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Конструкция полотна | Уточняйте у продавца |
| Подложка | Уточняйте у продавца |
| Коробка | Уточняйте у продавца |
| Наличник | Уточняйте у продавца |
| Расширитель дверной коробки (добор) | Уточняйте у продавца |
| Вариантры установки | Уточняйте у продавца |
| Упаковка двери | Уточняйте у продавца |
| Влагостойкость | Уточняйте у продавца |
| Износоустойчивость | Уточняйте у продавца |
| Пожаробезопаность | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
Входная металлическая дверь ГРАНИТ ДАЧА – это недорогая модель от производителя, предназначенная для установки на улицу, хорошее решение для загородного дома. В конструкции отсутствуют декоративные элементы, на которые плохо влияет наш климат.
| Покрытие: | Порошковое |
|---|---|
| Системы открывания: | Распашные |
| Размер проема: | 860 мм; 960 мм |
| Класс замков: | 2-й класс |
| Стиль: | Классический |
| Гарантии производителя: | 10 лет |
| Производитель замков: | Gardian |
| Материал замка: | Сталь |
| Материал дверной коробки: | Сталь |
| Назначение: | в кабинет; в квартиру; в новостройку; в отель; в офис; для дачи; для дома; для кабинета; для квартиры |
| Специальные предложения: | премиум класс; премиум-класса |
| Наличие: | в наличии; на заказ |
| Наличие фурнитуры: | Да |
| Наличие притвора: | Да |
| Уплотнитель: | Да |
| Дверные петли: | наружные/2 штуки |
| Дверной упор: | нет |
| Дверной доводчик: | нет |
| Двери с ковкой: | нет |
| Цвет фурнитуры: | Коричневая |
| Материал фурнитуры: | сталь |
| Взломостойкость по ГОСТ: | 1 уровень согласно "ГОСТ"; 2 уровень согласно "ГОСТ" |
| Количество уплотнительных контуров: | двухконтурные |
| Количество петель: | 2.0 |
| Толщина полотна, мм: | 70 мм |
| Цвет внутренней /внешней стороны: | антик медь |
| Тип запирания: | 1 замок |
| Секретность замков: | 2 класс (средний) |
| Шумоизоляция: | да |
| Контуры уплотнения: | двухконтурные |
| Количество листов металла: | 2 листа стали в полотне |
| Наличие задвижки: | задвижка ночной сторож |
| Количество точек запирания: | 7 |
| Внутреннее заполнение: | минеральная вата |
Для заказа дверей на нашем сайте выберите понравившийся товар и нажмите на кнопку «Заказать звонок». Ожидайте звонка нашего менеджера для уточнения вопросов.
Оформление заказа выглядит следующим образом: заполните форму обратной связи (имя и контактный номер телефона), а мы свяжемся с Вами для выяснения условий покупки.
Условия доставки дверей в Минске и Беларуси:
- Доставка осуществляется собственным автотранспортом. В выходные дни по предварительной договоренности.
- За один день до доставки (до 17:00) логист связывается с вами и подтверждает запланированную доставку.
- За один час водитель предупреждает клиента о доставке.
- Срок доставки товаров 1 рабочий день.
- При получении товара Покупатель обязан проверить комплектность и качество товара.
- Товар отгружается только при наличии доверенности.
Доставка в страны СНГ и Европы осуществляется транспортной компанией, после согласования условий с Покупателем.
Условия монтажа: Мы проводим демонтаж и установку деревянных и металлических дверей в Минске и Беларуси. Гарантия на работу 12 месяцев. Так как во время установки нужно учитывать много нюансов, лучше доверить это квалифицированным специалистам. Расчет монтажа происходит индивидуально с каждым покупателем. В стоимость включены все расходные материалы.