Влагостойкие гладкие двери RAL с остеклением иллюминатор и отбойником AQUA-77
| Тип двери | остекленная |
| Способ открывания | распашной, раздвижной |
| Тип конструкции | Одностворчатая |
| Конструкция полотна | щитовая |
| Тип двери | остекленная |
| Способ открывания | распашной, раздвижной |
| Тип конструкции | Одностворчатая |
| Стекло | иллюминатор |
| Ширина полотна | 600; 700; 800; 900; 1000; 1100;1200 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Внешняя отделка | Термоустойчивый ПВХ-лист толщиной 1,5 мм |
| Влагостойкость | Водопоглощение 0,213%. Отсутствие деформации и сохранение геометрии при любых эксплуатационных особенностях помещения. Не боятся ни пара, ни воды |
| Шумоизоляция | Высокий (от 32дБ) |
| Совместимость | Уточняйте у продавца |
| Бренд | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Материал | Уточняйте у продавца |
| Цвет | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Основа полотна | Уточняйте у продавца |
| Подложка | Уточняйте у продавца |
| Коробка | Уточняйте у продавца |
| Наличник | Уточняйте у продавца |
| Расширитель дверной коробки (добор) | Уточняйте у продавца |
| Толщина дверного полотна | Уточняйте у продавца |
| Вариантры установки | Уточняйте у продавца |
| Упаковка двери | Уточняйте у продавца |
| Имитация материала | Уточняйте у продавца |
| Стиль двери | Уточняйте у продавца |
| Варианты цвета | Уточняйте у продавца |
| Износоустойчивость | Уточняйте у продавца |
| Пожаробезопаность | Уточняйте у продавца |
| Гарантия | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЛАГОСТОЙКИХ ДВЕРЕЙ:
1. Заполнение дверного полотна: "остекленное" иллюминатор, отбойная пластина
2. Исполнение: одностворчатое
3. Размеры стандартные 600, 700, 800, 900х2000мм
Для заказа дверей на нашем сайте выберите понравившийся товар и нажмите на кнопку «Заказать звонок». Ожидайте звонка нашего менеджера для уточнения вопросов.
Оформление заказа выглядит следующим образом: заполните форму обратной связи (имя и контактный номер телефона), а мы свяжемся с Вами для выяснения условий покупки.
Условия доставки дверей в Минске и Беларуси:
- Доставка осуществляется собственным автотранспортом. В выходные дни по предварительной договоренности.
- За один день до доставки (до 17:00) логист связывается с вами и подтверждает запланированную доставку.
- За один час водитель предупреждает клиента о доставке.
- Срок доставки товаров 1 рабочий день.
- При получении товара Покупатель обязан проверить комплектность и качество товара.
- Товар отгружается только при наличии доверенности.
Доставка в страны СНГ и Европы осуществляется транспортной компанией, после согласования условий с Покупателем.
Условия монтажа: Мы проводим демонтаж и установку деревянных и металлических дверей в Минске и Беларуси. Гарантия на работу 12 месяцев. Так как во время установки нужно учитывать много нюансов, лучше доверить это квалифицированным специалистам. Расчет монтажа происходит индивидуально с каждым покупателем. В стоимость включены все расходные материалы.