Двери влагостойкие гладкие двустворчатые глухие SW-74 венге
| Тип двери | глухая |
| Способ открывания | распашной, раздвижной |
| Тип конструкции | Двустворчатая |
| Тип двери | глухая |
| Способ открывания | распашной, раздвижной |
| Тип конструкции | Двустворчатая |
| Стекло | нет |
| Ширина полотна | 1200, 1300, 1400, 1500 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Стиль двери | Классический |
| Шумоизоляция | RW 32 dB |
| Совместимость | Уточняйте у продавца |
| Бренд | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Материал | Уточняйте у продавца |
| Цвет | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Конструкция полотна | Уточняйте у продавца |
| Основа полотна | Уточняйте у продавца |
| Подложка | Уточняйте у продавца |
| Коробка | Уточняйте у продавца |
| Наличник | Уточняйте у продавца |
| Расширитель дверной коробки (добор) | Уточняйте у продавца |
| Толщина дверного полотна | Уточняйте у продавца |
| Вариантры установки | Уточняйте у продавца |
| Упаковка двери | Уточняйте у продавца |
| Внешняя отделка | Уточняйте у продавца |
| Имитация материала | Уточняйте у продавца |
| Варианты цвета | Уточняйте у продавца |
| Влагостойкость | Уточняйте у продавца |
| Износоустойчивость | Уточняйте у продавца |
| Пожаробезопаность | Уточняйте у продавца |
| Гарантия | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
Оптимальное решение на долгие годы эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЛАГОСТОЙКИХ ДВЕРЕЙ:
1. Заполнение дверного полотна: глухое, ответное полотно глухое
2. Исполнение: двустворчатое
3. Размеры стандартные 1200, 1300, 1400, 1500х2000мм
Комплектация
-Дверная коробка
-Наличник дверной с одной/двух сторон
-Порог (по необходимости)
-Притворная планка
-Дверная фурнитура (дверные петли, шпингалет на ответном полотне, ручка, замок, цилиндр, накладка на цилиндр, либо комплектация по Вашему заказу)
Для заказа дверей на нашем сайте выберите понравившийся товар и нажмите на кнопку «Заказать звонок». Ожидайте звонка нашего менеджера для уточнения вопросов.
Оформление заказа выглядит следующим образом: заполните форму обратной связи (имя и контактный номер телефона), а мы свяжемся с Вами для выяснения условий покупки.
Условия доставки дверей в Минске и Беларуси:
- Доставка осуществляется собственным автотранспортом. В выходные дни по предварительной договоренности.
- За один день до доставки (до 17:00) логист связывается с вами и подтверждает запланированную доставку.
- За один час водитель предупреждает клиента о доставке.
- Срок доставки товаров 1 рабочий день.
- При получении товара Покупатель обязан проверить комплектность и качество товара.
- Товар отгружается только при наличии доверенности.
Доставка в страны СНГ и Европы осуществляется транспортной компанией, после согласования условий с Покупателем.
Условия монтажа: Мы проводим демонтаж и установку деревянных и металлических дверей в Минске и Беларуси. Гарантия на работу 12 месяцев. Так как во время установки нужно учитывать много нюансов, лучше доверить это квалифицированным специалистам. Расчет монтажа происходит индивидуально с каждым покупателем. В стоимость включены все расходные материалы.