Двери домофонные "Стандарт" с окном
| Тип двери | металические |
| Способ открывания | распашной |
| Тип конструкции | полуторные |
| Тип двери | металические |
| Способ открывания | распашной |
| Тип конструкции | полуторные |
| Стекло | есть |
| Основа полотна | сталь до 2 мм |
| Подложка | минеральная вата ISOVER |
| Внешняя отделка | порошковая крошка (полимер) |
| Стиль двери | Стандарт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимость | Уточняйте у продавца |
| Бренд | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Материал | Уточняйте у продавца |
| Цвет | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Конструкция полотна | Уточняйте у продавца |
| Коробка | Уточняйте у продавца |
| Наличник | Уточняйте у продавца |
| Расширитель дверной коробки (добор) | Уточняйте у продавца |
| Ширина полотна | Уточняйте у продавца |
| Высота полотна | Уточняйте у продавца |
| Толщина дверного полотна | Уточняйте у продавца |
| Вариантры установки | Уточняйте у продавца |
| Упаковка двери | Уточняйте у продавца |
| Имитация материала | Уточняйте у продавца |
| Варианты цвета | Уточняйте у продавца |
| Влагостойкость | Уточняйте у продавца |
| Шумоизоляция | Уточняйте у продавца |
| Износоустойчивость | Уточняйте у продавца |
| Пожаробезопаность | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Лист стали | сталь до 2 мм |
| Утеплитель | минеральная вата ISOVER |
| Петли | на подшипниках, Ø 22 мм |
| Покрытие | порошковая крошка (полимер) |
| Стеклопакет | есть |
| Элементы ковки | нет |
| Размеры | S (площадь) до 3 кв. м |
| Гарантия | 12 месяцев |
Для заказа дверей на нашем сайте выберите понравившийся товар и нажмите на кнопку «Заказать звонок». Ожидайте звонка нашего менеджера для уточнения вопросов.
Оформление заказа выглядит следующим образом: заполните форму обратной связи (имя и контактный номер телефона), а мы свяжемся с Вами для выяснения условий покупки.
Условия доставки дверей в Минске и Беларуси:
- Доставка осуществляется собственным автотранспортом. В выходные дни по предварительной договоренности.
- За один день до доставки (до 17:00) логист связывается с вами и подтверждает запланированную доставку.
- За один час водитель предупреждает клиента о доставке.
- Срок доставки товаров 1 рабочий день.
- При получении товара Покупатель обязан проверить комплектность и качество товара.
- Товар отгружается только при наличии доверенности.
Доставка в страны СНГ и Европы осуществляется транспортной компанией, после согласования условий с Покупателем.
Условия монтажа: Мы проводим демонтаж и установку деревянных и металлических дверей в Минске и Беларуси. Гарантия на работу 12 месяцев. Так как во время установки нужно учитывать много нюансов, лучше доверить это квалифицированным специалистам. Расчет монтажа происходит индивидуально с каждым покупателем. В стоимость включены все расходные материалы.