Bellezza Doors F-1
| Тип двери | остекленная |
| Способ открывания | распашной или раздвижной |
| Тип конструкции | одностворчатая или двустворчатая |
| Конструкция полотна | каркасно-щитовая |
| Тип двери | остекленная |
| Способ открывания | распашной или раздвижной |
| Тип конструкции | одностворчатая или двустворчатая |
| Стекло | стекло или зеркало на выбор покупателя |
| Основа полотна | срощенный массив сосны, дуба или ольхи. |
| Подложка | мдф 4 мм |
| Коробка | Коробка с резиновым уплотнителем (2070*75*30) |
| Наличник | Наличник МДФ (2180*70*10) |
| Расширитель дверной коробки (добор) | Доборный брус МДФ любого размера |
| Ширина полотна | 600; 700; 800; 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина дверного полотна | 38 мм |
| Вариантры установки | правая, левая, раздвижная |
| Упаковка двери | гофрокартон |
| Внешняя отделка | экошпон толщиной от 0,3 до 0,5 мм |
| Имитация материала | Дуб шале серый; Дуб шале беж; Лиственница светлая; Сканди классик |
| Стиль двери | модерн |
| Варианты цвета | базовые цвета (4 пленки) + заказные (более 120 вариантов) |
| Производитель | 2 |
| Совместимость | Уточняйте у продавца |
| Бренд | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Материал | Уточняйте у продавца |
| Цвет | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Влагостойкость | Уточняйте у продавца |
| Шумоизоляция | Уточняйте у продавца |
| Износоустойчивость | Уточняйте у продавца |
| Пожаробезопаность | Уточняйте у продавца |
| Гарантия | Уточняйте у продавца |
Категория: Межкомнатная дверь
Производитель: Belezza Doors
Покрытие: экошпон
Каркас: Массив сосны + МДФ, каркасно-щитовая
Тип двери: Распашная, раздвижная, однопольная, дверь купе
Цвета: Орех арктика, Дуб молочные вертикаль, Экодуб, Венге светлый, Экоорех, Дуб пасадена, Орех темный . Остальные цвета под заказ по каталогу BELCRAFT или ARTVNYL. Стоимость заказных цветов уточняйте у менеджера .
Стекло: белый сатин
700х2000х38
800х2000х38
900х2000х38
Для заказа дверей на нашем сайте выберите понравившийся товар и нажмите на кнопку «Заказать звонок». Ожидайте звонка нашего менеджера для уточнения вопросов.
Оформление заказа выглядит следующим образом: заполните форму обратной связи (имя и контактный номер телефона), а мы свяжемся с Вами для выяснения условий покупки.
Условия доставки дверей в Минске и Беларуси:
- Доставка осуществляется собственным автотранспортом. В выходные дни по предварительной договоренности.
- За один день до доставки (до 17:00) логист связывается с вами и подтверждает запланированную доставку.
- За один час водитель предупреждает клиента о доставке.
- Срок доставки товаров 1 рабочий день.
- При получении товара Покупатель обязан проверить комплектность и качество товара.
- Товар отгружается только при наличии доверенности.
Доставка в страны СНГ и Европы осуществляется транспортной компанией, после согласования условий с Покупателем.
Условия монтажа: Мы проводим демонтаж и установку деревянных и металлических дверей в Минске и Беларуси. Гарантия на работу 12 месяцев. Так как во время установки нужно учитывать много нюансов, лучше доверить это квалифицированным специалистам. Расчет монтажа происходит индивидуально с каждым покупателем. В стоимость включены все расходные материалы.