Противопожарные двери Fire 01
| Тип двери | металические |
| Способ открывания | распашной |
| Тип конструкции | одностворчатая |
| Тип двери | металические |
| Способ открывания | распашной |
| Тип конструкции | одностворчатая |
| Стекло | нет Возможно частичное остекление не более 25% |
| Основа полотна | усиленная обвязка из твердых пород древесины с огнестойкой пропиткой ПВХ лист 1,5 мм |
| Ширина полотна | мкс 1000 мм (белые и моноколор) Мин(в двустворчатой двери) – 300 мм. |
| Высота полотна | одностворчатый -1400/2400 х 600/1150 мм двухстворчатый -1400/2400 х 800/2100 мм |
| Толщина дверного полотна | 42 мм |
| Имитация материала | моноколор 7035 гладкий серый, моноколор 7040 гладкий серый, моноколор 9001 гладкий кремовый |
| Варианты цвета | моноколор 7035 гладкий серый, моноколор 7040 гладкий серый, моноколор 9001 гладкий кремовый |
| Пожаробезопаность | EI30 по ГОСТ Р 53307-2009 |
| Совместимость | Уточняйте у продавца |
| Бренд | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Материал | Уточняйте у продавца |
| Цвет | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Конструкция полотна | Уточняйте у продавца |
| Подложка | Уточняйте у продавца |
| Коробка | Уточняйте у продавца |
| Наличник | Уточняйте у продавца |
| Расширитель дверной коробки (добор) | Уточняйте у продавца |
| Вариантры установки | Уточняйте у продавца |
| Упаковка двери | Уточняйте у продавца |
| Внешняя отделка | Уточняйте у продавца |
| Стиль двери | Уточняйте у продавца |
| Влагостойкость | Уточняйте у продавца |
| Шумоизоляция | Уточняйте у продавца |
| Износоустойчивость | Уточняйте у продавца |
| Гарантия | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
Дверное полотно: усиленная обвязка из твердых пород древесины с огнестойкой пропиткой, трубчатый ДСП Sauerland 33RH, HDF 3 мм, ПВХ лист 1,5 мм.
Цвет двери: моноколор 7035 гладкий серый, моноколор 7040 гладкий серый, моноколор 9001 гладкий кремовый
Выполнена заводская врезка под противопожарный замок Apecs 1900-ZN с ответной планкой и фрезеровка под петли Hafele 102х76 мм (нержавеющая сталь) 3 шт. Замок, ответная планка и петли ВХОДЯТ в комплект поставки.
Предел огнестойкости EI30 по ГОСТ Р 53307-2009
Вес дверного полотна ~ 60 кг
Толщина полотна - 42 мм
Цена указана за стандартный дверной блок. Расчет нестандартных размеров дверного блока производится индивидуально.
Возможности производства противопожарных дверей нестандартных размеров:
Минимальный/максимальный размер дверного блока (по коробке):
одностворчатый -1400/2400 х 600/1150 мм
двухстворчатый -1400/2400 х 800/2100 мм
Размерный шаг нестандартного дверного полотна:
По ширине – 50 мм.
По высоте – 100 мм.
Максимальная ширина дверного полотна – 1000 мм (белые и моноколор) .
Минимальная ширина дверного полотна (в двустворчатой двери) – 300 мм.
Возможно частичное остекление не более 25% от площади дверного полотна в металлической рамке окрашенной RAL 9016, RAL 7035, RAL 8017 (минимальная длина внутренней части рамки по любой из сторон 300 мм), стекло огнестойкое многослойное FC-30 (12 мм.)
Для заказа дверей на нашем сайте выберите понравившийся товар и нажмите на кнопку «Заказать звонок». Ожидайте звонка нашего менеджера для уточнения вопросов.
Оформление заказа выглядит следующим образом: заполните форму обратной связи (имя и контактный номер телефона), а мы свяжемся с Вами для выяснения условий покупки.
Условия доставки дверей в Минске и Беларуси:
- Доставка осуществляется собственным автотранспортом. В выходные дни по предварительной договоренности.
- За один день до доставки (до 17:00) логист связывается с вами и подтверждает запланированную доставку.
- За один час водитель предупреждает клиента о доставке.
- Срок доставки товаров 1 рабочий день.
- При получении товара Покупатель обязан проверить комплектность и качество товара.
- Товар отгружается только при наличии доверенности.
Доставка в страны СНГ и Европы осуществляется транспортной компанией, после согласования условий с Покупателем.
Условия монтажа: Мы проводим демонтаж и установку деревянных и металлических дверей в Минске и Беларуси. Гарантия на работу 12 месяцев. Так как во время установки нужно учитывать много нюансов, лучше доверить это квалифицированным специалистам. Расчет монтажа происходит индивидуально с каждым покупателем. В стоимость включены все расходные материалы.