Входные бронедвери BR1
| Тип двери | металические |
| Способ открывания | распашной |
| Тип конструкции | одностворчатая |
| Тип двери | металические |
| Способ открывания | распашной |
| Тип конструкции | одностворчатая |
| Стекло | нет |
| Основа полотна | дверной каркас из металлического профиля 50х25х2 мм, Основная часть изготовлена из металлических прутков диаметром 16 мм (размер ячейки составляет 150x150 мм). |
| Подложка | нет |
| Коробка | уголок 75 мм |
| Наличник | полоса 40х2мм |
| Ширина полотна | под конкретный дверной проём |
| Высота полотна | под конкретный дверной проём |
| Толщина дверного полотна | 50х25х2 мм |
| Вариантры установки | наружное/внутреннее (на выбор) |
| Внешняя отделка | Покрас нитроэмалью ( в порошковом напылении + 4300рублей) |
| Шумоизоляция | есть, уплотнитель |
| Совместимость | Уточняйте у продавца |
| Бренд | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Материал | Уточняйте у продавца |
| Цвет | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
| Конструкция полотна | Уточняйте у продавца |
| Расширитель дверной коробки (добор) | Уточняйте у продавца |
| Упаковка двери | Уточняйте у продавца |
| Имитация материала | Уточняйте у продавца |
| Стиль двери | Уточняйте у продавца |
| Варианты цвета | Уточняйте у продавца |
| Влагостойкость | Уточняйте у продавца |
| Износоустойчивость | Уточняйте у продавца |
| Пожаробезопаность | Уточняйте у продавца |
| Гарантия | Уточняйте у продавца |
| Производитель | Уточняйте у продавца |
Наша компания предлагает прекрасный выбор моделей бронированных дверей по доступным ценам. Такие двери также имеют высокие шумо и теплоизоляционные свойства.
Модель BR1 относиться к демократичной модели, ввиду того, что не имеет цельного полотна и отделки. Коробка двери изготовлена из 75 мм уголка, а дверной каркас из металлического профиля 50х25х2 мм. Основная часть изготовлена из металлических прутков диаметром 16 мм (размер ячейки составляет 150x150 мм).
Для защиты металлических оснований от неблагоприятных воздействий окружающей среды, они покрываются специальной нитроэмалью. Размеры двери могут быть при необходимости изменены под конкретный проем. Дверь оснащена замком «Гардиан», имеющим высокий уровень секретности. Данная модель может быть установлена как дополнительная защита в важных помещениях. Выбирая высокопрочные входные бронированные двери, обратите свое внимание на модель BR2, заказать которую также можно на нашем сайте.
Коробка: | уголок 75 мм |
Притвор: | профильная труба 25х25 |
Полотно каркас: | профильная труба 50х25х2мм |
Полотно: | заполнение пруток диаметром 16мм (с ячейкой 150х150мм) |
Рёбра жёсткости: | не нужны |
Обналичка: | полоса 40х2мм |
Отделка cнаружи: | Покрас нитроэмалью ( в порошковом напылении + 4300рублей) |
Отделка внутри: | Покрас нитроэмалью |
Блокираторы: | противосъёмные |
Петли: | диаметром Ø25 мм на подшипниках (3шт) |
Верхний замок: | Нет |
Нижний замок: | «ГАРДИАН» (Россия) |
Глазок: | Нет |
Размер: | под конкретный дверной проём |
Открывание: | наружное/внутреннее (на выбор) |
Угол открывания: | 180° |
Шумотеплоизоляция: | уплотнитель |
Для заказа дверей на нашем сайте выберите понравившийся товар и нажмите на кнопку «Заказать звонок». Ожидайте звонка нашего менеджера для уточнения вопросов.
Оформление заказа выглядит следующим образом: заполните форму обратной связи (имя и контактный номер телефона), а мы свяжемся с Вами для выяснения условий покупки.
Условия доставки дверей в Минске и Беларуси:
- Доставка осуществляется собственным автотранспортом. В выходные дни по предварительной договоренности.
- За один день до доставки (до 17:00) логист связывается с вами и подтверждает запланированную доставку.
- За один час водитель предупреждает клиента о доставке.
- Срок доставки товаров 1 рабочий день.
- При получении товара Покупатель обязан проверить комплектность и качество товара.
- Товар отгружается только при наличии доверенности.
Доставка в страны СНГ и Европы осуществляется транспортной компанией, после согласования условий с Покупателем.
Условия монтажа: Мы проводим демонтаж и установку деревянных и металлических дверей в Минске и Беларуси. Гарантия на работу 12 месяцев. Так как во время установки нужно учитывать много нюансов, лучше доверить это квалифицированным специалистам. Расчет монтажа происходит индивидуально с каждым покупателем. В стоимость включены все расходные материалы.